Какой продукт выпустила компания Kärcher к чемпионату Европы по футболу

Аппарат посвящён проходящему чемпионату Европы по футболу. В комплекте производитель предлагает струйную трубку и грязевую фрезу, чистящее средство, а также футбольный мяч.

Производительность модели достигает 500 л/ч. При этом давление можно регулировать от 20 до 145 бар. Параметров хватает, чтобы удалить грязь с самокатов, велосипедов, квадроциклов и легковых машин. С помощью аппарата можно также убрать загрязнения с каменных стен, дорожек и садовых инструментов.

В комплекте с аппаратом производитель предлагает струйную трубку и грязевую фрезу, чистящее средство, а также футбольный мяч.

С помощью струйной трубки можно выставить режим давления аппарата, чтобы аккуратно очистить чувствительные поверхности. Для сложных же загрязнений используют грязевую фрезу. Насадка создаёт вращающуюся струю.

Производитель сделал шланг аппарата длиной 10 метров, а также предусмотрел разъём Quick Connect, который экономит время на подключении. Модель наделили системой Plug ’n’ Clean. С её помощью можно быстро заменять чистящее средство. К тому же в комплекте с аппаратом есть флакон объёмом в 1 л. Дополнительно можно регулировать подачу чистящего средств — ручкой на корпусе аппарата.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *