Какую деловую программу разработали для выставки АРХ Москва

В июне с 3 по 6 число в столице РФ в здании «Гостиный Двор» пройдёт международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва на тему «Идеи». Свои работы представят работники архитектурных студий, дизайн-бюро, университетов, а также производители. Объекты займут площадь почти 13 000 квадратных метров.

Выставка предусматривает несколько секций — «Архитектура», «Дизайн», «Девелопмент», «Материалы и решения», «Свет в архитектуре», «Технологии».

Деловую программу мероприятия составляют несколько разделов — «Луч идей. Москва» с разделами «Послезавтра», «АРХ каталог», «Взгляд извне» и «Будущее в прошлом»,

«Антитезы» и его павильоны «Город», «Не-город», «Технология», «Природа», «Развитие» и «Постоянство», а также проект «Венеция». Можно будет посетить и павильон «Идея Москвы», увидеть бумажную архитектуру Александра Зосимова, экспозицию архитектора года «Образ будущего. Страна, город, люди», проекты «Дома А-класса», «Датский дом. Комфорт и качество» и «Бумажная архитектура. Архив», экспозицию «Модернизация модернизма. Реконструкция советских домов культуры».

В день открытия выставки пройдёт пресс-конференция и торжественная церемония в 15 часов. Первые два дня посетить мероприятие можно будет с 10 до 21, а следующие два дня — с 10 до 20.

Компании, которые хотят участвовать в выставке, могут подать заявку на официальном сайте мероприятия. Там же необходимо пройти регистрацию и посетителям. После этого на электронную почту придёт билет, который нужно будет распечатать и взять с собой на выставку.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *