Канадский бренд Umbra обновил линейки товаров для ванн, кухонь и домашнего офиса

Компания Umbra открыла производство в 1979 году. Её основали два друга, Пол Рован и Лес Мандельбаум, которые по сей день развивают компанию в доступном и люксовом классе товаров. Основатели собрали команду из 30 дизайнеров и пересмотрели образ аксессуаров для ванн, кухонь и домашнего офиса. Признание мирового сообщества завоевала их книжная полка Conceal. Она скрывается позади книг и удерживает их в воздухе. Выглядит это так, будто книги парят у стены.

Интернет-магазин пополнят овальные и круглые зеркала из коллекции Hub. Модели представили в рамах с медным или резиновым покрытием. Дизайнеры оформили их в дымчатых оттенках, а вторые — в чёрном цвете. В коллекцию также вошли зеркала в виде вешалки с рамой и крючком из ореха, модели Mira с полукруглыми рамками из ясеня, Hubba на тонких ободках, Vala для установки на пол, Dima декоративного оформлением и Shield в форме семейного герба.

Из кухонных аксессуаров новинками обзавелись коллекции Sling и Udry. Компания Umbra выпустила сушилки для посуды с ковриками, которые не боятся воды, стальные держатели бумажных полотенец, а также мусорные бачки на 7,5 литра Skinny и корзины на 9 литров Garbino и Twirla. В категории товаров для бара появились открывалки в виде птиц Tipsy и модели линейки Buddy. Ассортимент также расширили вешалками, дверными отбойниками в виде маленьких человечков и крючками на двери.

На этом список новинок не кончается, проще найти каталог DesignBoom и посмотреть дизайнерские предложения самостоятельно.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *