Kärcher запускает новую программу утилизации

В рамках Стратегии устойчивого развития компания Kärcher разработала бытовые аппараты для утилизации и сбора отходов. Новый проект поможет сохранить чистоту окружающей среды. Компания Kärcher сможет сдать аппарат, выработавший свой ресурс, в «Керхер-центр» и быть уверенным, что он будет переработан согласно самым строгим экологическим стандартам.

До этого на утилизацию отправлялись узлы и электронные компоненты Kärcher с фабрик по ремонту техники, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Сбор бытовых аппаратов через «Керхер-центры» поможет добиться значительного объёма правильно утилизируемых отходов. Начальная версия программы будет действовать до 31 марта 2022 года в девяти «Керхер-центрах» в Москве и в десяти — в Санкт-Петербурге. Планируется, что программа будет внедрена на территории всей страны. По мере расширения географии проекта будет обновляться и список «Керхер-центров», где можно будет сдать отслужившую технику, на сайте karcher.ru.

Разумное потребление — один из главных трендов современности, и инициатива «Керхер» станет тем решением, которое поможет всем пользователям проявить ответственное отношение к экологическим вопросам и сделать мир чище.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *