KitchenAid представляет винные шкафы для тех, кто ценит благородные напитки

Компания KitchenAid, которая производит бытовую технику, представила современные винные шкафы KCBWX 70600R, KCBWX 70600L и KCBWX 45600R.

Модели сделаны из нержавеющей стали, полки выполнены из дуба. В сочетании эти материалы обеспечивают стильный дизайн винных шкафов. Для управления устройствами предусмотрен сенсорный дисплей.

Вино необходимо хранить в специальных условиях, где соблюдаются определённые показатели температуры, влажности и куда не проникает солнечный свет. Если пренебречь этим правилом, напиток поменяет вкус, цвет и аромат. Именно поэтому производитель снабдил винные шкафы автоматическим контролем влажности, шумоизоляцией, температурными зонами, защитой от УФ-лучей и естественной вентиляцией.

Шумоизоляция у винных шкафов — это деревянные поверхности. Они блокируют шум и какие-либо колебания. Благодаря этому в вине не появится осадок.

Внутри шкафы разделены на разные температурные зоны — от 4 до 18 °C, что позволяет хранить в них разные вина.

Определённый уровень влажности сохраняет герметичность бутылок. Шкафы от KitchenAid автоматически измеряют и поддерживают его в диапазоне 65–80%.

Когда на вино воздействует солнечный свет, оно окисляется, меняет запах и вкус. Чтобы такого не произошло, стеклянная дверь шкафа затемнена.

У моделей есть угольный фильтр, который очищает воздух внутри камеры. Это не позволяет появиться плесени и неприятному запаху.

В продаже есть шкафы двух размеров: для 24 и 36 бутылок.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *