Коллекция от Alcantara S.p.A., Lanvin en Bleu и Lanvin Collection

Дома французской и итальянской высокой моды совместно разработали линейку моделей одежды на период осень-зима 2020 года. Показ пройдёт в онлайн-формате восьмого октября в девять утра по московскому времени на сайте Alcantara. По центральноевропейскому — в 11:00. Важно, что коллекция будет доступна только для японского рынка.

Во время показа можно будет услышать музыку Юкихиро Такахаши — модельера и знаменитого артиста, который сам написал треки для онлайн-трансляции. Образ на подиуме для моделей будет создавать опытный стилист из Японии — Томоки Сукезане.

Alcantara S.p.A. — основанный в 1972 году итальянский производитель материалов для одежды. Компания запатентовала одноимённый материал Алькантара — искусственную замшу, и сегодня входит в список лучших итальянских брендов, с собственными научно-исследовательскими центрами.

Lanvin Collection и Lanvin en Bleu — направления французского бренда Lanvin, выпускающие уже готовую одежду высокого качества. Многонациональная компания основана в далёком 1889 году и сейчас входит в тройку старейших модных домов Франции.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *