Компании Frandsen и Mayton представляют новые светильники в Designboom

В серии Ripple настенные и потолочные светильники выглядят настоящими арт-объектами. В их дизайне металл и стекло с одинаковой фактурной поверхностью, напоминающей рябь на воде. Благодаря компактным размерам они хорошо подходят для помещений с невысокими потолками.

Бренд Frandsen из Дании демонстрирует подвесные, настенные и настольные модели различных форм и размеров. Лампы выполнены из стали с покрытием из меди, хрома и латуни. Модели отлично впишутся в любой интерьер от минимализма до хай тека и уместны в любых помещениях. Среди новинок можно найти модель подходящую именно вам. Коллекция Ball представляет лампы с глянцевым покрытием розового, мятного, светло-серого и темно-серого цветов. А коллекция Lyss дополнилась напольным, настенным и подвесным светильником в оливковом цвете.

В современной и практичной линейке Cohen теперь не только подвесные, но и напольные светильники. Оригинальность модели подчеркивает подвес у основания плафона. Новые лампы выполнены в черном и сером цвете с матовым покрытием.

В коллекции Modern серии Marmo новые металлические светильники с гальваническим покрытием золотого цвета и вставками из натурального камня с текстурным рисунком.

С ассортиментом брендов Maytoni и Frandsen можно познакомиться на сайте.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *