Компания Bette представила ванны для двоих и душевые зоны

Компания Bette, которая производит решения для ванных комнат, представила новые модели — ванны BetteSelect Duo и BetteEve, а также душевые зоны BetteEve и BetteFlat.

Ванны BetteSelect Duo и BetteEve предназначены для двоих, поэтому подходят для романтических вечеров при свечах. С двух сторон у первой модели есть откосы, поэтому в ней комфортно сидеть. Слив у ванны расположен по центру.

Ванна устойчива к ультрафиолету, поэтому не поменяет цвет, и к царапинам. Модель доступна в размерах 170 x 75 см и 180 x 80 см, а также с глубиной 42 см.

Ванна BetteEve выполнена в форме элепсиса, внутренние стенки которого гладкие. Модель доступны в размере 180 х 100 см с симметричными спинками с двух сторон и центральным сливом. Модель можно приобрести как отдельностоящую, встроенную в форме овала и встроенную прямоугольную.

BetteFloor Side и BetteFlat — это душевые зоны, которые устанавливают в полу. Первая доступна в шестиугольном и квадратном форматах. Поверхность моделей противоскользящая, поэтому подходит для стариков и детей. Душевая зона также обладает звукоизоляцией, а материал устойчив к царапинам и ударам.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *