Компания Fatboy поможет вам организовать загородный дом

В ассортименте огромные пуфы-подушки, гамаки, уличные зонты, модульные сиденья, мобильные светильники и многое другое. В этом сезоне представлены новые модели и расцветки популярных товаров.

Кофейный столик Toni Bistreau и кресло Toni сделаны из алюминия, что предаёт вещам лёгкость и прочность одновременно. Эта мебель не будет выгорать на солнце и подойдет для любого климата. 

Однако если вы всё же боитесь за сохранность садовой мебели, то вам  пригодится пляжный тент Miasun из хлопка с алюминиевыми опорами. Тент формирует три квадратных метра тени, где можно разместиться и насладится загородным воздухом. 

Интерьерные пуфы Point Velvet можно использовать и как удобную подставку для ног. Съемный бархатный чехол из переработанного полиэстера долговечен и прост в уходе. А на свежем воздухе пригодится уличный пуф Point Outdoor из олефина, износостойкой и устойчивой к влаге и ультрафиолету ткани премиум-класса. 

Надувной пуф Lamzac O 3.0 тоже удобно брать с собой на природу, он быстро надувается без насоса, в сложенном виде занимает мало места. Приставной столик Brick для пикников и посиделок на открытом воздухе устойчив к коррозии и ультрафиолету.

Компания также предлагает покупателям кресла-мешки разных расцветок и складной гамак Headdemock теперь красного, салатового, серого и черного цветов, а надувной диван Lamzac L 3.0 – в голубом, синем и оранжевом цветах.

90-сантиметровая модель классической настольной лампы с пультом управления Edison the Grand идеальна для сада или террасы. Новые цвета у модели Transloetje с прозрачным корпусом из поликарбоната, она создаст приятное дополнительное освещение в интерьере. У портативных светильников Bolleke с силиконовой петлей для подвешивания появились новые цвета. Новинка сезона – уличные светильники Pret a Racket с зарядкой от солнечных батарей. 

Среди новинок ковры из полипропилена и полиэстера: черно-белый, синий и красный Picnic Lounge с интересным орнаментом. 

Со всем ассортиментом товаров бренда Fatboy можно ознакомиться на сайте. 

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *