Компания Grohe представляет свою новую платформу

Платформа упрощает каждодневную работа специалистов, благодаря специальному ассортименту обеспечивает эффективность в установке оборудования, также компания придерживается концепции индивидуального обслуживания и возможности обучения для всех специалистов.

Кроме этого, возрастающая технологическая сложность сантехнического оборудования требует все больше времени и профессиональных навыков для установки.

Заявок много, но сантехники-монтажники не справляются с растущим спросом.

Для решения данной проблемы бренд запустил GROHE Professional — специальное предложение, адаптированное к потребностям сантехников-установщиков и призванное упростить повседневную работу профессионалов.

GROHE Professional включает в себя специализированный ассортимент продукции, среди которой коллекция-бестселлер GROHE Eurosmart, простая в установке скрытая система инсталляции GROHE Rapido SmartBox, а также комплексная концепция обслуживания и обучения, в основе которой лежат новые программы GIVE и GROHE +.

Среди оборудования: смесители GROHE Eurosmart, линейка термостатов GROHTHERM, универсальные системы скрытого монтажа GROHE Rapido SmartBox и инсталляции GROHE Rapid SLX. Вся выбранная продукция была высоко оценена мировыми экспертами и соответствует ключевым ценностям бренда: непревзойденное качество, продуманный дизайн, инновационные технологии, простая установка и экологический подход на всех этапах от производства до использования.

С помощью «Программы профессиональной подготовки и обучения специалистов по монтажу GROHE» (GIVE) компания поддерживает профессиональные учебные заведения в странах EMENA, которые обучают специальности слесарь-сантехник.

Узнайте больше о GROHE Professional на цифровой платформе GROHE X.

Больше информации на: www.grohe.ru, ВКонтакте, Facebook, Instagram и YouTube

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *