Компания Grohe приглашает принять участие в виртуальной дискуссии по преодолению глобального кризиса

Компания Grohe, которая производит санитарно-техническую арматуру, смесители и аксессуары, организовала дискуссию «Вместе мы сильнее: сотрудничество с целью преодоления глобального кризиса в области санитарии и гигиены». Она пройдёт 8 июля с 12:00 до 12:45 на официальной платформе Grohe X в онлайн-формате.

Во время дискуссии можно будет послушать выступления представителей международной организации UNICEF и группы брендов LIXIL — Джина Монтесано и Карла Хаддад Мардини. Они расскажут, как компании общими усилиями помогают жителям районов с плохо развитой инфраструктурой.

Компании, которые входят в LIXIL, решили улучшить санитарные условия и качество жизни для 100 миллионов человек к 2025 году с помощью своих технологий. Поэтому бренд Grohe поддерживает программу Make a Splash! Её проводят в 13 странах региона EMENA с 1 мая по 31 августа. Суть такова: Grohe перечисляет в фонд программы по 1 евро от каждой продажи душевой системы или термостата.

Во время дискуссии участники будут беседовать на английском языке. Предполагается перевод на немецкий, французский, испанский, итальянский, фламандский и польский, а также русский языки.

Чтобы попасть на дискуссию, необходимо пройти регистрацию на сайте.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *