Компания Indesit представила новые холодильники Total No Frost c функцией Push&Go

Благодаря новой технологии продукты в холодильнике остаются свежими долгое время. Функция Push&Go понижает температуру в камере, когда дверца открыта. Для этого нужно просто нажать на кнопку запуска, которая находится на внешней стороне дверцы — на сенсорной панели управления.

Производитель также наделил холодильник удобной системой хранения, системой Total No Frost, стильным дизайном.

Система хранения предусматривает отдельный ящик для овощей и фруктов. Там они будут дольше оставаться свежими. Для продуктов же в мягкой упаковке подойдёт контейнер EasyFit, который можно регулировать — перемещать по полочке. Полки холодильника выдерживают 100 кг, поэтому в камеру можно ставить тяжёлую посуду с супом на всю семью или блюда к празднику.

Благодаря технологии Total No Frost не придётся самостоятельно размораживать морозильную камеру. Холодильник обеспечивает циркуляцию воздуха внутри, поэтому наледь не образуется. Если нужно быстро заморозить продукты, можно воспользоваться режимом Freezer Control. Он понижает температуру в камере с -18 до -21 °C. Для этого необходимо повернуть регулятор внутри холодильника.

В продаже есть модели с вертикальной и горизонтальной ручками. Холодильники выполнены в разных оттенках: белом, серебристом, бежевом, чёрном и цвете нержавеющей стали.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *