Компания KitchenAid поделилась вариантами оригинальных подарков к 8 Марта

Весна — время нехватки витаминов, поэтому необходимо употреблять фрукты. С помощью миксера KitchenAid и насадки-соковыжималки можно быстро приготовить сок с разным количеством мякоти. Завтрак — самый важный приём пищи, поэтому полезный напиток будет дополнять его. Изделие 2 в 1 заранее нарезает твёрдые и мягкие продукты, а после делает сок. С помощью насадки можно готовить соусы и джемы. Устройство сохраняет витамины, поэтому такой подарок принесёт пользу для организма.

Известно, что успех приготовления зависит не только от продуктов, но и от кухонной техники. Блендер KitchenAid — незаменимое устройство для каждой хозяйки! Он облегчит готовку супов, горячего шоколада и смузи. Мощность устройства позволит проводить эксперименты с рецептами. Современное оформление изделия будет гармонично сочетаться с любой кухней. Изделие представлено в красном, зелёном и бежевом цвете.

Ароматный чай — обязательная часть весенних вечеров. Электрический чайник от KitchenAid станет удобным устройством для этого. Он может регулировать температуру воды от 50 до 100 °С. В зависимости от вида напитка можно заварить его наиболее удобным способом. Изделие работает тихо, уникальное строение позволяет сохранять температуру воды дольше. Внешняя часть устройства не нагревается, поэтому руки всегда будут в безопасности.

Кухонные комбайны KitchenAid позволят экономить время каждой хозяйке. Они могут нарезать, делать пюре и даже замешивать тесто. Бренд позаботился о каждой категории покупателей, поэтому кухонные комбайны представлены в трёх вариантах. Первый вариант — небольшое устройство с чашей на 0,8 л, которое станет помощником в приготовлении соусов и заправок к блюдам. Чаши на 1,7 л и 2,2 л потребуются для приготовления полноценных блюд. Модель KitchenAid компактна: все диски помещаются в чашу, провод не путается под руками.

Приобрести товары можно на специальном сайте kitchenaid.ru или в фирменном магазине в ГУМе (3 этаж, 3 линия).

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *