Компания Kraft Heinz перевела сотрудников в новый офис

Компания Kraft Heinz Company, которая производит продукты питания, переехала в новый офис на северо-западе Москвы, где перешла на смешанный график работы.

Современный офис получился удобным местом для работы, так как его пространство стало гибким. Концепция не предусматривает рабочие места для сотрудников. Благодаря этому работники могут выполнял свои задачи там, где им комфортно и где хочется находиться. Например, если сотрудник хочет побыть один, он может уединиться. Пространство также включает места для встреч, телефонных разговоров.

Отдохнуть можно в специальных комнатах. Офис также предусматривает помещения для медитации.

В переговорных комнатах сотрудники могут воспользоваться сенсорными панелями, на которых можно посмотреть расписание бронирования и на месте зарезервировать помещение. В офисе также установили оборудование, которое позволяет проводить встречи одновременно в онлайн- и офлайн-формате.

Чтобы проводить ежемесячные мероприятия, где сотрудники делятся новостями и обсуждают планы, в офисе установили сцену. С рабочих столов убрали все провода, которые занимали полезную площадь. На поверхности находится только монитор и зарядные устройства для ноутбуков.

В офисе также организовали большую кухню. В ней сотрудники смогут обедать и готовить, а также проводить кулинарные соревнования.

Новый график работы подразумевает посещение офиса несколько раз в неделю, в остальные же дни сотрудники находятся дома. Это позволит решать вопросы и задачи прямо на месте в рабочей обстановке.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *