Компания LG представила новую линейку InstaView ThinQ™ духовых шкафов

Устройства оснащены различными функциями и технологиями: Air Fry, True Convection, InstaView, EasyClean™, Self Clean™ и ThinQ.

С помощью функции Air Fry печь горячим воздухом обрабатывает блюда. Это позволяет использовать меньше масла. Технология True Convection обеспечивает циркуляцию горячего воздуха, чтобы блюдо получалось сочным и готовилось равномерно внутри и снаружи.

Функция InstaView работает так: если постучать по стеклянной панели два раза, включится внутренняя подсветка. Не придётся открывать дверцу духового шкафа, чтобы наблюдать за блюдом.

Чистоту внутри устройства помогают поддерживать функции EasyClean™ и Self Clean™. С помощью первой можно убрать мелкие остатки пищи, а с помощью второй — твёрдые.

Устройства линейки синхронизируются с приложением LG ThinQ. Его можно установить на смартфон. В приложении находятся различные пошаговые рецепты. Их отправляют с телефона в духовку — и таким образом происходит автоматическая настройка режима и температуры.

Технику можно подключать к умным колонкам через помощников Google Assistant и Amazon Alexa, чтобы управлять ей при помощи голосовых команд.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *