Где можно использовать фанеру от компании UPM

Компания UPM, которая занимается обработкой дерева, предлагает специальный приз за лучший архитектурный, интерьерный и дизайнерский проект с условием, что в нём будет использована фанера. При этом участнику будет предоставлена скидка на товар WISA.

У компании девять заводов в разных станах — в Финляндии, Эстонии и в России. В ассортименте представлено 33 вида фанеры, которые выпускают сериями.

Обрабатывают фанеру двумя способами — для строительства и для мебели. В первом случае продукт огнестойкий и устойчив к грибкам, а во втором — у него поверхность полуматовая.

Фанеру используют как гладкое покрытие, чтобы формировать бетон или настилать полы в транспорте. Изделия состоят из 3–37 слоёв. Благодаря этому фанера прочная и не раскалывается.

В ассортименте компании есть такие виды фанеры, как WISA Birch, WISA Birch LG, WISA-Form Birch, WISA-Wire и UPM Grada.

WISA Birch и WISA Birch LG подойдут для эстетичного интерьера. Они выполнены в светлых тонах с гладкой и ровной поверхностью. Панель WISA-Form Birch предназначена для строительства. На фанере WISA-Wire нанесён сетчатый рисунок. Её используют при изготовлении технических полова. Фанера UPM Grada предназначена для дизайна мебели и внутренней отделки.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *