Компания Simple Group переехала в новый офис

Компания Simple Group, которая занимается импортом вина, крепких спиртных и безалкогольных напитков в России, переехала в новый офис.

Дизайн нового пространства для работы компании разработало архитектурное бюро IND architects. Помещение оформили с элементами open space и отдельными рабочими зонами для разных подразделений, что должно улучшить внутрикорпоративное общение и эффективность работы.

Стены помещения отделали несколькими материалами: камнем, керамогранитом, рельефными стеновыми панелями и панелями с текстурой дерева.

Тематические зоны и рабочие пространства визуально разделили с помощью тумб, в которых предусмотрены системы хранения. К тому же в них расставили растения для озеленения пространства.

В офисе сделали несколько зон для звонков и совместной работы. Доступны также два больших пространства, где нет определённых рабочих мест. Здесь сделали библиотеку, в стены которой интегрировали диваны и светильники.

В помещении предусмотрели зоны, где можно уединиться и провести встречу один на один или поговорить по телефону. Для этого можно разместиться в нишах.

В общественных местах повесили плазменные панели. Отдохнуть можно и в спортивном пространстве — заняться йогой. По всему офису разместили предметы интерьера — работы современных российских художников, скульпторов и фотографов.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *