Кто стал «Дизайнером года» по версии Международной школы дизайна

До начала празднования гости могли пообщаться друг с другом на небольшом фуршете, а также посмотреть проекты финалистов.

Мероприятие началось со вступительной речи президента школы Надежды Лазаревой. Затем перешли к награждению победителей конкурса. Всего их было 11, как и количество номинаций. Лауреаты получили подарки от партнёров.

На конкурсе представили девять основных номинаций — «Графический дизайн», «Ландшафтный дизайн», «Дизайн костюма и аксессуаров», «Web-дизайн», «Предметный дизайн», «Дизайн интерьера: концептуальный проект. Жилые помещения», «Дизайн интерьера: концептуальный проект. Общественные помещения», «Дизайн интерьера: реализованный дизайн-проект. Жилые помещения», «Дизайн интерьера: реализованный дизайн-проект. Общественные помещения».

Победителями стали: Мария Мартьянова с проектом FRESH ON, Алла Луенс с проектом старшей и средней школы, Чынара Жумабаева с коллекцией аксессуаров и костюмов «Bashat», Александра Медведева с работой в web-дизайне, которая посвящена необычным местам Исландии, Ксения Романова с проектом журнального столика «Chess Table», Дарья Чеканина с проектом интерьера, Алина Сефербекова с концептуальным проектом дизайна детской поликлиники, Анна Зуева с проектом интерьера для молодой семьи, Ильяс Чожобеков с новым дизайнерским секонд-стором Svalka.spb в Санкт-Петербурге. «Дизайнером года» назвали Анну Зуеву.

Партнёры конкурса дополнительно также выбрали двух победителей в номинациях «Лучший проект с использованием кухонных гарнитуров Nolte» и «Лучшая концепция ванной комнаты». В первой приз получила Татьяна Гутникова, а во второй — Ксения Чернякова.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *