В «Цветном городе» выведен новый дом

«Группа ЛСР» вывела в продажу новый дом 21 в составе 19 квартала жилого комплекса. Здание располагается вдоль лесополосы, что обеспечит отличные видовые характеристики. Среди прочих достоинств – полная отделка, городская прописка, внутренняя инфраструктура квартала. Цены на старте продаж от 2,7 млн рублей. 

 

Дом находится на удалении от кольцевой дороги и граничит с лесополосой. Из окон верхних этажей открываются природные пейзажи на лес и реку Охту. Свежий воздух и природное окружение создают благоприятный экологический фон. 

 

На выбор представлено 756 квартир площадью от 18,4 до 54,1 квадратных метров, среди них студии, одно- и двухкомнатные варианты классической и европейской планировки. Благодаря расположению вдоль лесной полосы здесь будет много видовых планировок с обзором на зеленые дали – одно из преимуществ предложения. 

 

Большую часть предложения составляют европейские планировки – студии с широкой комнатой и однокомнатные варианты с просторной кухней-гостиной. Благоустройство двора предполагает создание комфортной среды для взрослых и детей разных возрастов. Здесь появятся игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, прогулочные тропинки. Двор украсят деревья, кустарники и цветники. Вдоль дома пройдет велодорожка. 

 

Вход в сквозные парадные сделают на уровне земли: будет реализована безбарьерная среда – зайти внутрь дома и подняться на этаж можно без преодоления ступеней, порогов и пандусов. В каждой парадной запланированы колясочные, предусмотрены диспетчерские.

 

Квартал 19 постепенно заселяется, на первых этажах появляются продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, спортивные и досуговые центры, пункты выдачи интернет-магазинов и другие важные составляющие быта современного горожанина. В этом году запланирован ввод в эксплуатацию школы и детского сада. В планах застройщика – строительство еще одного дошкольного учреждения. 

 

Дома строятся по современным стандартам: надежные технологии панельного домостроения, качественное инженерное оснащение, импортные лифты. В квартирах используется коллекторная разводка труб отопления. Все квартиры будут передаваться с полной чистовой отделкой: после получения ключей вам останется только приобрести мебели и организовать переезд. Для отделки стен – белые обои под покраску, потолки выровнены и окрашены, на полу качественный линолеум. В ванной облицовка плиткой в скандинавском стиле и полный комплект сантехнического оборудования, полотенцесушитель. В студиях и однокомнатных квартирах – душевой поддон, в двух- и трехкомнатных – акриловая ванна.

 

Ввод дома 21 в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2023 года. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *