Кухонная мебель от Rehau дополнит интерьер любой кухни

Бренд Rehau запускают серию кухонных корпусов, которая сочетает в себе качество и стильный дизайн. Кухонные корпуса — основа для кухонного гарнитура. Изделия выполнены с учётом мировых стандартов качества и доступны в обычных размерах, так и с функцией индивидуального изготовления.

Внешний вид изделий выглядит единым. Детали сделаны по технологии лазерного кромления. Такой метод использует специальный материал — полимерную кромку. Это позволяет почти бесшовно объединять материалы и гарантирует надёжность в использовании. Технология защищает изделие от попадания влаги и грязи. Бренд использует качественное сырьё, которое позволяет корпусам выглядеть как в первый день покупки.

Корпуса Rehau прочны. Их производят из древесной стружки крупной дисперсии толщиной 18 мм. Сырьё не выделяет опасных веществ, что безопасно для каждого покупателя.

В сравнении со стандартными моделями корпусов эти на 12% тоньше. В итоге улучшилась прочность: в шкафу можно хранить больше тяжёлых предметов и не беспокоиться, что полка сломается под их весом.

Выбрать подходящий корпус сможет каждый: производитель предлагает более 200 вариантов, но возможны также и индивидуальные заказы.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *