«Леруа Мерлен» представляет решения для оформления интерьера

Всем известная «Леруа Мерлен», в которую мы ездим за недорогими обоями, инструментами для сада и краской для стен и потолков, продолжает пополнять ассортимент интересными новинками и делает процесс шопинга максимально комфортным для своих клиентов.

Сегодня компания предлагает новые светильники, которые создают особую атмосферу и уют дома. Теперь вы можете дистанционно управлять источниками света и также менять цвет ламп. Причём светильники бывают самых разных форм: панельные, линейные, накладные, прожекторы, люстры, торшеры. «Леруа Мерлен» славится эксклюзивными товарами по недорогой цене, которые можно приобрести только в этой компании.

Нельзя не упомянуть обновления официального сайта, которые компания сделала в этом году. Теперь товары поделены на четыре стиля: «природный», «неоклассика», «дизайн» и «шарм». Клиенты могут искать товары в соответствии с выбранным параметром, посмотреть их сочетаемость и цену. На сайте также есть варианты готового оформления интерьера, поэтому людям не нужно тратить время на поиск желаемых вещей, и они могут выбрать части декора в несколько кликов.

Любители современного классического интерьера оценят табуреты TESS с мягкой обивкой в пыльно-красном или тёмно-сером цветах и смогут добавить к этому строгие и минималистичные LED-светильники LEKA, а поклонников естественного, природного стиля наверняка заинтересуют мягкие флисовые пледы в нежных коралловых или зеленоватых тонах и легкие, словно сплетенные из паутины, журнальные столики Kumi.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *