LG Electronics представляет обновлённую линейку холодильников Side-by-Side

Компания LG Electronics (LG) обновила линейку холодильников Side-by-Side. Модели обладают большей вместимостью при слегка уменьшенных размерах самих моделей. Флагманский холодильник LG GC-Q257CBFC с функцией InstaView™ Door-in-Door® также получил обновление в дизайне, а модель с диспенсером теперь оборудована технологией обработки воды ультрафиолетом UV-Nano, что в совокупности с обновлённым гигиеническим фильтром Hygiene FRESH+™ создаёт дополнительную защиту для здоровья. Холодный воздух идёт из верхней части, что обеспечивает охлаждение даже труднодоступных мест (в частности, дверных корзин). А ещё есть технология, которая позволяет увидеть содержимое холодильника, не открывая его. Нужно лишь дважды постучать по лицевой панели.

Модель LG GC-L257CBEC с ключевыми технологиями компании (DoorCooling+, Metal Fresh, Fresh Balancer™ и фильтром Hygiene FRESH+™) также дополнена встроенным диспенсером с функцией обработки воды ультрафиолетом UV-Nano. Последний удаляет бактерии и грибки. Ультрафиолет вместе с двойными фильтрами с фотокатализатором обеспечивает очистку и безопасность воды. Да, её можно пить.

Модели серии GC-B257S*ZV представлены в стандартной цветовой гамме и дополнены зоной MoistCrisper. Специальная технология поддерживает оптимальный уровень влажности в отсеке для овощей (благодаря ячеистой поверхности крышки).

С помощью системы LG ThinQ™ можно управлять холодильником из любой точки мира через смартфон.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *