LG Objet Collection стал лауреатом премии Brand Awards 2021

Середина первого месяца зимы, снегопад, ресторан Backstage. В такой атмосфере было принято решение провести торжественную церемонию вручения наград. Заслуженную премию получили представители компании г-н ЕнгНам Ро, Президент LG Electronics в России и странах СНГ, а также Татьяна Шахнес, старший директор по связям с общественностью и социальным проектам. На мероприятии присутствовали известные гости из разных компаний и агентств.

Коллекция LG Objet Collection оборудована последними технологиями, что делает её уникальной. Поместить модели этой линейки можно в любой интерьер, ведь они подстраиваются под каждого пользователя и пригодно для ежедневного использования.

Холодильник и морозильник LG Objet Collection минималистичны и не будут занимать много места и пространства вокруг себя. Однако не пугайтесь, набор функций не только остался прежним, но и привнёс немного современности и последних инноваций в охлаждении. Панели из стекла и изысканная комбинация цветов помогут правильно сочетать модель со всем интерьером кухни. Технология будущего гарантирует равномерное охлаждение в каждой камере. Это стало возможным благодаря технологии DoorCooling+, где воздух для охлаждения выходит не только снизу, но и из верхней части, равномерно распределяясь по всему холодильнику. Стоит упомянуть и Fresh Balancer — это специальная часть, которая обеспечивает приемлемый уровень влажности исходя из видов продуктов.

Новые холодильники помогут сохранить ваши продукты благодаря Hygiene Fresh+ от LG, которая использует 5-этапный фильтр. Кроме того больше не нужно хлопать дверцей и постоянно проверять, что нового появилось в холодильнике. Функция InstaView при двойном нажатии на панель, покажет содержимое даже при закрытом холодильнике.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *