LG обновляет решения для ухода а одеждой с новейшими технологиями для стирки и сушки

Уникальная технология AI DD™ (Artificial Intelligence Direct Drive) показывающаяся в своём полном объёме в новинках от LG, зарекомендовала себя как удобное в использовании устройство. Она способна уменьшить время и силы, которые раньше тратились на стирку и сушку. Большое количество функций, автонастройка которых облегчит работу со стиральной и сушильной машиной. К тому же, вам больше не надо рассчитывать количество стирального порошка или ставить определённый режим для определённой ткани. Машинка всё сделает за вас и в этом, как раз, заключается новшество технологии LG. Для большего удобства, функция LG Smart Pairing ™ переносит информацию из стиральной машины в сушильную, предлагая оптимальный цикл сушки.

Искусственный интеллект, чёткий контроль и автоматизация действий — это именно те характеристики, которыми можно наделить технику от LG. Время сушки благодаря нововведениям тоже изменилось. После любого вида стирки, сушильная машина предложит вам оптимальный вид сушки. Но и это ещё не всё. оба устройства благодаря функции сопряжения по Bluetooth удобно управляются с панели управления стиральной машины.

Чтобы испытать новейшие решения LG для прачечных, посетите виртуальный выставочный стенд LG на выставке CES 2022 https://www.lg.com/global/exhibition/homeappliance/lg/

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *