LG представляет на российском рынке линейку стиральных машин LG AI DD

Стиральная машина LG F4V5VS0W вместимостью 9 килограмм и более продвинутая стирально-сушильная машина LG TW4V9RD9E на 10,5/7 кг c автоматическим дозатором моющего средства.

Узкая стиральная машина LG F2T9GW9P (8,5 кг) в платиновом цвете, а также серебристая узкая стирально-сушильная LG F2T5HG2S (7/4 кг) отлично впишется в стили лофт и хай-тек. Для любителей классики и неоклассики подойдёт бежевая узкая модель LG F2T9HSBB (7 кг).

Во всех моделях есть технология LG AI DD™, в которой содержится база данных из 20 000 комбинаций ткани. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию о материале и подбирает нужный алгоритм стирки.

Благодаря линейки стиральных машин, LG заботится об одежде, уменьшая повреждения и увеличивая срок службы ваших вещей.

Функция TurboWash™ 360º от LG обеспечивает комфортную быструю стирку без потери качества всего за 39 минут. Функция пара Steam+ не только освежает вещи, но и устраняет аллергены, а также удаляет до 30% складок, чтобы облегчить процесс глажки.

Элегантный внешний вид всей модельной линейки стиральных машин LG AI DD™ дополнен дверью из закаленного стекла, устойчивого к царапинам и высоким температурам.

Для дополнительного удобства пользователя стиральными машинами LG AI DD™ можно управлять по Wi-Fi с помощью голосовых команд, а также через мобильное приложение LG ThinQ.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *