Manders представляет ежегодную распродажу

Уже 20 лет компания Manders — генеральный дистрибьютер России на рынке английских красок и французской краски Argile. Помимо этого бренд строго соблюдает экологическую безопасность, что отличает его от других брендов и компаниях.

В распродажу включены более 500 банок краски: Little Greene, Farrow&Ball, Sanderson, Designers Guild, Paint & Paper Library, Argile, а также различные обои, текстиль, свыше 100 подушек, портеры, ковры и лепнина. Это и многое другое можно найти на Manders. Компания Manders проводит ежегодную распродажу, которую может посетить любой желающий. Покупателям будут доступны товары со скидками до 70%. Для покупателей всегда в распоряжении яркие краски, сложные интеллигентные оттенки, мягкий текстиль, красивые обои, строгий плинтус, плитка для стен и пола, современная и традиционная гипсовая лепнина, отличные ковры и ковровые покрытия, а также возможность заказать услугу по пошиву и обновлению мебели.

Manders приглашает всех, каждый день с 10 до 18. Мероприятие будет проходить по адресу: 5-й Донской проезд, дом 4. Для тех, кто приедет на машине, предусмотрена парковка.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *