Незабываемые эмоции от просмотра с новинкой от LG

Уже много лет эта компания с мировым именем радует нас своими устройствами. Она входит в число лидеров международного рынка телевизионных технологий. Многие покупатели выбирают именно LG за их многолетний вклад, а также за качество и доступность их продукции.

Мощные технологии с умным интеллектом, высокий уровень обработки изображения, улучшенная WebOS. Это только часть новшеств LG OLED 2022 года.

Благодаря OLED, на телевизоре нет подсветки. Соответственно новинка легче и тоньше в несколько раз по сравнению с любым другим телевизором. Именно из-за этого создаются беспрецедентные форм-факторы, такие как сгибаемые и сворачиваемые телевизоры.

Модели новой серии G2 оборудованы усовершенствованной OLED панелью LG, которая подарит незабываемые эмоции от просмотра. Помимо этого, технология следующего поколения панелей OLED evo, представленная в новой серии G2 и отдельных моделях C2, обеспечит более высокую яркость для ультрареалистичных изображений с потрясающей четкостью и детализацией. Телевизоры оснащены новым интеллектуальным процессором LG α (Alpha) 9 5 поколения, а технология Brightness Booster позволяет телевизорам серии G2 обеспечивать еще большую яркость за счет улучшенного рассеивания тепла и более совершенных алгоритмов управления.

Новинка инновационной платформы LG Smart TV впечатляет и обеспечивает удобство для каждого пользователя, а также возможность быстро найти полюбившийся контент. В каждом профиле можно настроить молниеносный доступ к любым киносервисам, получать рекомендации по контенту на основе вашей истории просмотров и видеть оповещения в режиме реального времени, чтобы быть в курсе результатов любимых спортивных команд.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *