Новинки из выдувного стекла от LSA International

Две новые серии изделий: бокалы, декантер, кувшин и ведёрко для льда доступны для всех любителей бренда LSA International. Дизайн коллекции Aurora вдохновлён переливающимися цветами северного сияния. Бокалы и стаканы из тонкостенного стекла фиолетового оттенка подойдут для эффектной подачи вина, коктейлей, соков и воды. Хрустальное стекло расписывается вручную, после чего обжигается при высокой температуре. Материал не содержит свинца. Бокалы Aurora продаются в наборах по четыре штуки. Эта новинка идеально подойдёт для создания праздничной атмосферы.

Коллекция Luca — это изысканные изделия из выдувного стекла с золотыми ободками, нанесенными вручную. В линейку входят ведёрко для льда сферической формы, элегантный кувшин, набор из двух креманок по 200 мл и декантер с крышкой 1,5 л.

Изделия рекомендуется мыть вручную в тёплой мыльной воде и вытирать насухо мягкой тканью. Бокалы поставляются в подарочной упаковке и подойдут в качестве презента на любой праздник, а также для украшения стола.

Со всеми новинками можно ознакомиться на сайте DesignBoom.ru.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *