Новые коллекции от LSA International уже в каталоге DesignBoom

Компания LSA International — один из мировых лидеров по изготовлению изделий из фарфора и стекла ручной работы.

В новой линейке Borough представлены эксклюзивные барные графины, бокалы для вина, коктейлей или пива, а также необычные шоты. Они будут украшением любой вечеринки, поскольку выполнены в рамках модной на сегодняшний день концепции фуд-маркетов.

Ещё одна новейшая разработка LSA International — аксессуары с эффектом плетёной фактуры. Они представлены в коллекции Wicker и изготовлены по оригинальной технологии. Её суть в том, что внутрь деревянной формы помещают металлическую сетку и там же выдувают бокал или вазу. По такому принципу изготавливают подсвечники. В коллекции Wicker преобладают две расцветки: пепельно-коричневое и прозрачное стекло. Размер понравившихся бокалов или графинов можно подобрать по своему усмотрению.

Особое внимание нужно уделить польской линейке Vodka. Её ассортимент предназначен для сервировки и дегустации крепких напитков. Основное отличие — стопки, шоты, бокалы необычных форм. Причудливые геометрические силуэты они обрели под влиянием современных веяний в графике и архитектуре. Ещё в линейку Vodka входят сервировочные комплекты с деревянными подставками и менажницами.

Другая линейка бренда — Gio Line. В ней представлены все необходимые приборы для сервировки и декора помещения. В ассортимент входят различные баночки для хранения, бутылочки и контейнеры. Крышки изготавливают из натуральной пробки.
В коллекции также есть универсальные подсвечники, которые можно использовать и в качестве ваз. Помимо этого, коллекцию пополнили новые виды тумблеров и кувшинов.

LSA International выпустила ещё одну линейку — Gems. Особенность ассортимента заключается в использовании разноцветного стекла. Изделия этой линейки отлично подходят для весенней или летней сервировки.

Бокалы и тумблеры изготавливают в неповторимых оттенках изумрудного, гранатового, янтарного цветов. Благодаря этим тонам создаётся удивительная игра цветных переливов и бликов. Изделия из разных цветов хорошо сочетаются друг с другом. Их также можно сочетать с аксессуарами предыдущей линейки.

В коллекции Metropole — вазы разных геометрических форм и декантеры, которые используют для подачи вина. И наконец, линейка Lotta. В набор входит дизайнерская подставка под торт, сервировочное блюдо и кувшин. Все аксессуары изготавливают на специальной подставке из натурального ясеня.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *