Душ с цифровым управление Grohe Rainshower 310 SmartConnec получил награду

Grohe — знаменитый бред в отрасли современных идей для ванной комнаты и кухни. Коллектив компании включает больше 6500 работников в 150 государствах. С момента своего появления производитель активно создаёт новые товары, которые соединяют в себе качество, современность и дизайн. В России изготовитель работает уже больше 20 лет.

Grohe Rainshower 310 SmartConnect — одна из новейших разработок бренда. Удобство и актуальность — главные характеристики душа.

Душ подключается через Bluetooth к водонепроницаемому дистанционному пульту управления, который сделан в форме круга и работает от батареек. Им можно на расстоянии регулировать настройки. Достаточно нажать на сенсорную панель пульта и можно менять режимы воды, выбирая мягкое распыление PureRain или бодрящий поток ActiveRain. Производитель сделал управление доступным: пульт беспроводной и простой в управлении.

Диаметр душа составляет 310 мм. Можно подобрать модель как круглой, так и квадратной формы.

Такие характеристики удивили жюри немецкой премии German Innovation Award 2020 — мероприятие, где награждают производителей за современные решения. Душ Grohe Rainshower 310 SmartConnect по праву взял первое место в категории «Лидеры в секторе B2C». Такая награда говорит о бренде Grohe, как о надёжном современном производителе.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *