Новые модели мебельных кромок с люминесцентным эффектом от Rehau

Компания Rehau представила сразу две современные модели модельных кромок: Raukantex Lumina и Raukantex Contura. Устанавливать их можно на фасады, промежуточные полки, столешницы, боковые поверхности и просто использовать как элемент дизайна интерьера.

У Raukantex Lumina в составе есть специальный пигмент. Благодаря свойствам этого пигмента кромка преобразует ультрафиолетовый свет в видимое свечение. Причём люминесцентный эффект появляется без всякого электричества. Ещё один плюс в том, что работать с кромкой можно теми же инструментами, что и с обычными ПММА-кромками.

Модель выпустили в нескольких разных цветах: жёлтом, красном, оранжевом и фиолетовом.

Особенность второй новинки — Raukantex Contura — в её выразительной объёмной структуре. Причём есть несколько видов дизайна для разных поверхностей: классическая закруглённая, волнообразная и уникальный дизайн, в котором чередуются угловые и округлые элементы. Кромки также выпускают в разных цветах. Можно выбрать уровень глянца — от классического лака до суперматового покрытия.

Такие элементы нужны в дизайне, чтобы разнообразить, например, однотонную мебель и не испортить интерьер лишними деталями.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *