Новый LG PuriCare AeroTower для лучшей очистки воздуха

На выставке CES 2022, известной во всём мире, компания LG Electronics (LG) презентовала новый LG PuriCare AeroTower для участников выставки. Это уникальное и технологичное решение для дома. Оно сочетает в себе несколько нужных для каждого дома устройств, а именно: очиститель воздуха, вентилятор и обогреватель. Инновация среди очистителей воздуха — система AirValley, которая создаст атмосферу чистого воздуха для приятного нахождения и комфорта в помещении.

Новинка может работать круглосуточно, действуя в одном из трёх режимов. Режим нагревания воздуха необходим для холодных вечеров и ночей, режим вентилятора наполнит ваш дом свежим очищающим воздухом, который можно подстроить под себя, а режим диффузии поможет сохранить оптимальное качество воздуха в комнате в любой сезон. Отфильтрованный воздух выходит наружу через диффузор Air Guard для более широкой и мощной циркуляции.

Новая модель очистителя воздуха от LG обладает технологичностью и неповторимым стилем, которым получится вписать в любой интерьер. Компания уверяет, что благодаря индивидуальному подходу к каждому покупателю новинка придётся по вкусу всем желающим её приобрести. Очиститель не будет портить ваш вечер надоедливым жужжанием, агрегат почти не издаёт звуков. С помощью специального дисплея клиенты могут проверить все необходимые им  данные и настроить оборудование под свои запросы.

Чтобы внимательно осмотреть LG PuriCare AeroTower, посетите виртуальный выставочный стенд LG на выставке CES 2022, которая начнется 5 января. О поступлении на местные рынки будет сообщено дополнительно.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *