Новый офис Avito в северной столице России: какой он

Avito — интернет-площадка для размещения объявлений. В прошлом году учредители решили улучшить офис в Санкт–Петербурге. Сотрудники хотели получить особенный интерьер с современными элементами, который будет задавать рабочую атмосферу.

Офис стал уютным и удобным. Автор дизайн-проекта — архитектурное бюро ABD architects, генеральный подрядчик — компания «Гинт-М».

Для позитивного оформления была выбрана тема природы. В некоторых зонах для декора стен использована необычная штукатурка, имитирующая кору дерева. Цвет и фактура ковролина напоминает зелёный покров леса с протоптанными дорожками. В результате получилась творческая обстановка с картинками из семи ценностей, которые должны вдохновлять команду. Ощущение, что это не офис в черте города, а загородная резиденция. Рядом с рабочими местами находятся зоны коллаборации, а также места для уединённой работы. На каждом этаже есть переговорные комнаты с необходимым оборудованием и зоны для приёма пищи, «зелёные» острова и мягкие диванные группы.

Особенно потрудились архитекторы над кухней: её оформили в виде старого вагона поезда, который проходит через горные Альпы. Добавили сиденья и окна, а также багажные полки в виде сеток и тематические картины. Место, где готовят еду, представлено в виде скалы.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *