Официально: Salone del Mobile.Milano 2020 перенесена на год

Месяц назад был отменён Венецианский фестиваль, закрыты школы и университеты, музеи и соборы. Футбольные матчи проходили без зрителей, показы мод — за закрытыми дверями, а некоторые города северного региона Италии были максимально изолированы. Оказалось, этих мер было недостаточно, потому что вирус и не думает утихать.

Теперь уже ясно, что выставку Salone del Mobile.Milan не получится провести ни в апреле, ни даже в новые даты 16–21 июня. И вообще не в 2020 году. Ситуация, которая привела к решению, принятому 25 февраля — перенести выставку с апреля на июнь, — с тех пор существенно изменилась. Совет директоров Salone del Mobile.Milano принял решение совсем отложить выставку.

Теперь она запланирована на период с 13 по 18 апреля 2021. Впервые все биеннале пройдут в одно время с Salone Internazionale del Mobile, International Furnishing Accessories Exhibition, Workplace3.0, S.Project и SaloneSatellite. Это означает, что EuroCucina, FTK – Technology For the Kitchen и International Bathroom Exhibition также состоятся в следующем году, одновременно с Euroluce.

Такая объединённая масштабная выставка предоставит новую возможность объединиться, активизировать деятельность нашего сектора и всей цепочки производителей, работающих в синергии с Салоном и Миланом.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *