Открыт предзаказ на книгу Анны Муравиной об искусстве сервировки стола

Новая книга Анны Муравиной об искусстве сервировки стола готовится к выходу. Известный российский дизайнер и декоратор начала её писать в апреле 2020 года, когда казалось, что самоизоляция продлится максимум до лета. Получилось, как известно, иначе, но карантин дал импульс для творчества. Когда все сидели по домам, Анна запустила в Instagram конкурс сервировок, чтобы поддержать подписчиков. Те не остались в стороне и стали присылать самые разные варианты, комментировать их и делиться новыми. Анна Муравина тоже начала придумывать свои сервировки, а подписчики предложили написать книгу о них.

Так и родились «Рецепты счастливых планировок». Книга о том, как использовать правила колористики, как правильно применять законы композиции и где брать идеи. В книге описано много секретов дизайнера, а также собрано море вдохновляющих примеров.

Книга будет стоить 4500 рублей, но прямо сейчас можно оформить предзаказ за 3500 рублей. В качестве бонуса в ней будет автограф автора! Предложение ограниченно.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *