Последние новости о выставке Maison & Objet

Традиционные январские выставки и мероприятия в Париже (Maison & Objet, Deco Off) перенесены на конец марта из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации во всём мире и введения новых ограничений. Были объявлены новые даты проведения Maison & Objet — с 24 по 28 марта 2022.

Maison & Objet — самая крупная и самая известная выставка мебели, предметов интерьера и декора дома. Ежегодно на неё съезжаются профессионалы индустрии, а также дизайнеры и декораторы со всего мира.

Выставка Maison & Objet по традиции показывает всё самое дорогое, качественное, новое, оригинальное и просто-напросто крутое из мира дизайна и декора. Мебель и аксессуары для дома, освещение и декор, текстиль и ароматы, перспективные идеи оформления пространства и огромное количество именитых брендов, которые не устают радовать, восхищать и дарить самые разнообразные эмоции.

Компания-организатор предлагает оставаться на связи с миром французского дизайна и приглашает на официальный сайт-платформу о французском мастерстве, а также в книжный магазин онлайн.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *