Продажи стиральных машин от Candy бьют все рекорды

Согласно статистике отечественного филиала Haier Europe, который отслеживает развитие производителя Candy, продажа техники существенно возросла в июне и во втором квартале 2020 года. Покупатели приобретали технику больше 75 000 раз, что в несколько раз превышает продажи 2019 года. При этом статистика за второй квартал 2020 года показала значительное увеличение.

Положительная динамика наблюдается и для сушильных машин. Это связано с выходом на рынок необычных узких сушильных машин с тепловым насосом серий Grand’O Vita и Smart, у которых нет аналогов на рынке по соотношению стоимости и функций. Клиенты ценят это, поэтому так высок спрос среди отечественных потребителей.

Сушилки с тепловым насосом — это сложная техника, которая совмещает два принципа отвода влаги: конденсационный и вентиляционный. С помощью конденсационного лишняя жидкость отводится или оседает в контейнере, а воздух греет устройство повторно для дальнейшей обработки белья. Особенность сушильных машин такого типа — в системе теплообмена. Тепловой насос обеспечивает уменьшение потребляемой энергии, поэтому устройство расходует мало электроэнергии.

Другая техника Candy также показывает рост: 34% — в сегменте варочных поверхностей (индукционные + электрические); 45% — в сегменте духовых шкафов; 47% — в сегменте встраиваемых посудомоечных машин. При этом рост продаж отдельно стоящих машин составил 231%.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *