Продолжается онлайн-выставка «Дни Tile of Spain в России»

Онлайн-выставка «Дни Tile of Spain в России» даёт уникальную возможность познакомиться с передовыми технологиями и оригинальными дизайнерскими решениями от лидеров отрасли в новом удобном формате.

Вас ждёт знакомство с широким и разнообразным спектром отделочной керамики для различных сфер применения. Крупноформатный керамогранит, декоративная плитка мелкого формата, мозаика, клинкер, технические покрытия для вентилируемых фасадов и пространств outdoor — это далеко не полный перечень того, что сегодня могут предложить испанские производители.

Мероприятие организовано Торгово-экономическим отделом посольства Испании в РФ при поддержке Испанской ассоциации производителей керамической плитки (ASCER) и Испанского института внешней торговли и инвестиций (ICEX). Оно призвано продемонстрировать широкий диапазон возможностей керамики в современной архитектуре и дизайне и познакомить профессиональную аудиторию России и стран СНГ с главными премьерами и актуальными тенденциями керамического сектора.

Специально разработанная электронная платформа позволила разметить большое количество информации в чётко структурированном виде: она проста, удобна и интуитивна в навигации. Удалённо можно посмотреть новые коллекции, задать вопросы представителям фабрик напрямую, скачать каталоги, а также познакомиться с лучшими проектами индустрии.

Для посещения онлайн-выставки необходимо зарегистрироваться. После регистрации на указанную электронную почту будут отправлены логин и пароль для доступа, воспользоваться которыми можно в течение 24 часов в дни работы выставки — с 7 по 11 декабря включительно.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *