Регистрация на премию «Золотой Фотон» заканчивается: почему нужно успеть

Евразийская премия «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике открывает очередной сезон новой номинацией: в категории «Проект года» теперь будут выбраны лауреаты и победители в номинации «Музейное освещение». Государственный Эрмитаж поспособствовал появлению этой категории — теперь заслужено среди проектов года будут участвовать и работы в области музея.

Важно обратить внимание и на номинацию для маркетинговых брендов. Победителя будут выбирать исходя из работы, репутации и улучшения сбыта услуг. В состав членов жюри вошли Михаил Борисович Пиотровский — генеральный директор главного отечественного музея. Кроме этого, одним из участников судейского состава стал Алексей Валентинович Богданов — заместитель заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа.

Цель премии — поддержка качественных товаров и работ в области светотехники. Приём заявок закончится в конце сентября. Награждение планируют организовать 26 ноября в «Ренессанс Монарх Центре» в столице в рамках Interlight+Building Symposium — встречи крупных изготовителей светотехнической продукции. Ещё есть возможность принять участие в мероприятии, которое будет проходить в дистанционном формате.

Мероприятие начнётся с пресс-конференции и завершится вечеринкой.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *