Signify привезёт в Россию новые модели светильников Philips

Мировой лидер в области освещения и бывшая дочерняя компания Philips lighting, образованная в 2016 году под именем Signify, с шестого октября выпускает в России новые продукты линейки Philips Hue. Покупателей ждут пять новинок.

Модель «Iris» — настольный светильник с мощностью в 10 Вт и 16 миллионами цветов для освещения на выбор. Корпус в золотом, серебряном, медном и розовом цвете будут продавать в ограниченном количестве. Базовый вариант — белый пластик. Модель «Bloom» мощнее предыдущего прибора — это тоже настольный светильник, но на 12 Вт с тем же количеством цветов. Корпус представлен только белого цвета. Обе новинки поддерживают управление по Bluetooth через специальное приложение «Hue App».

В число новинок входят лампы «A21» — их можно использовать как основной источник света с функцией дистанционного управления по Bluetooth. Световой поток прибор выдаёт в 1600 люмен: это то же самое, что свет от источника в 100 Вт. Среднюю по размерам кухню «A21» зальёт ярким светом.

Из других моделей «Philips» представит классические лампы с цоколями Е27, GU10 и E14 с умными функциями. Стартовый набор Philips Hue пополнят двумя вариантами для покупки: две лампы с блоком управления или три лампы с блоком и пультом для контроля системы, которая может включить до 50 ламп и 12 аксессуаров.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *