Телевизор LG OLED Objet Collection получил iF Gold Award

Премия комплексно оценивает продукты на основе установленных критериев, учитывающих особенности устройств. Награда присуждается в 9 дисциплинах и категориях: продукт, упаковка, коммуникация, архитектура интерьера, профессиональная концепция, дизайн услуг, архитектура, пользовательский опыт (UX) и пользовательский интерфейс (UI).

Незабываемый дизайн телевизора LG OLED Objet Collection был отмечен экспертным жюри из более 20 стран.  LG OLED Objet Collection — это один из телевизоров линейки Lifestyle, он стал популярным благодаря выдающемуся дизайну, похожему на мольберт, который органично вписывается в любой интерьер. Главная особенность новинки — минималистичный дизайн и сочетание нейтральных цветов. Он привносит невероятную изысканность и визуальную гармонию в любое внутреннее пространство.

Кроме того, телевизоры LG OLED evo Gallery Edition (77G2), LG OLED evo (65C2) и колонка LG XBOOM 360 также были отмечены в категории «Дизайн продукта» за превосходную эстетичность, функциональность и технологические инновации.

В категории UX (Пользовательский опыт) телевизоры LG OLED Objet Collection и LG StanbyME (модель 27Art10) были награждены за удобство и комфорт просмотра, поскольку обеспечивают повышенную практичность. Интуитивное управление даёт возможность легко управлять системой StanbyME. Пользовательский интерфейс адаптируется под каждого пользователя, запоминая его привычки, что упрощает пользование устройством.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *