Турецкий рынок недвижимости переживает стремительную популярность

По данным 2021 года Россия вошла в тройку стран, жители которых интересуются турецкой недвижимостью. На то есть свои причины: климат очень комфортен, цены привлекательны, вид на жительство получить легко. По информации агентства Realtor Turkey, в 2021 году в Турции иностранцам было продано 58 576 домов. Количество резиденций, приобретённых заграничными покупателями, увеличилось на 43,5% в 2021 году по сравнению с 2020-м.

Согласно данным министерства туризма Турции, в 2021 году страну посетило более 4,6 миллиона россиян. Показатель вырос на 120% по сравнению с 2020 годом.

Анил Улаш Овенчоглу, создатель агентства Realtor Turkey, которое даёт возможность иностранцам купить недвижимость в Турции, объясняет растущую популярность Турции выгодным расположением страны и продвинутой инфраструктурой. Основатель агентства недвижимости Realtor Turkey заявил, что сейчас наступило идеальное время для приобретения недвижимости, да и для других вложений. Для тех, кто покупает в долларах или евро, эти вложения выгодны вдвойне.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *