В «Дом фарфора» завезли новые коллекции, которые можно подобрать под любой интерьер

В магазины сети сервировки стола и декора интерьера «Дом фарфора» поступили новые дизайнерские коллекции: «Виноградная лоза» от Michael Aram, «Медуза Рапсодия» от Rosenthal Versace, «Диковинные создания» от Spode.

В коллекцию «Виноградная лоза» вошли предметы для сервировки стола. Все они состоят из разных природных материалов: мрамора, дерева и нержавеющей стали. На них также есть одинаковая деталь: переплетённые виноградные ветви. Изделия подойдут для романтического свидания и семейной встречи.

Коллекция «Медуза Рапсодия» — это результат сотрудничества компании Rosenthal Versace с модным домом Versace. Стиль предметов сочетает в себе традиционные и инновационные формы, классику и современность. В коллекции можно найти столовые приборы и отдельные модели для декора интерьера в стиле барокко, которые состоят из высококачественного фарфора.

Коллекция «Диковинные создания» предназначена для сервировки стола. В неё вошли чайные сервизы. Модели также доступны по отдельности. Их декор сочетает тёмные, резкие оттенки, леопардовый принт, яркие цвета и цветочные узоры.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *