В Гуанчжоу в марте пройдёт выставка мебели CIFF

Программа мероприятия состоит более чем из 20 выставок и конференций. В них примут участие компании, академии, школы и дизайнеры.

Программа выставки CIFF Designers’ Circle предусматривает размещение площадки для общения дизайнеров, позволяет определять тенденции, объединяет бренды.

Выставка служит и платформой для закупок. Она включает в себя несколько направлений мебельной промышленности: Home Furniture, Office Show, Homedecor & Hometextile, Outdoor & Leisure и CIFM / interzum Гуанчжоу.

В 2021 году выставка пройдёт в два этапа: онлайн- и офлайн-формате. Первый состоится с 18 по 21 марта и будет посвящён домашнему интерьеру. Экспоненты представят мебель, её основные элементы, внутреннюю отделку, а также аксессуары, освещение, декоративные картины, искусственные цветы, предметы для улицы.

Второй этап, который пройдёт с 28 по 31 марта, будет посвящён офисному оформлению. На выставке представят мебель для рабочей среды, общественных коммерческих, медицинских, санитарных и учебных помещений. Можно будет увидеть деревообрабатывающие станки.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *