В конце марта в Москве пройдёт выставка строительных и отделочных материалов MosBuild

30 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», откроется международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Пройдёт она до 2 апреля включительно.

На мероприятии соберутся около 77 000 представителей организаций, которые заинтересованы в покупке материалов. Среди них — компании из разных стран, в том числе из Белоруссии, с Украины, из Казахстана.

Представители компаний представят свою продукцию. Для этого на мероприятии предусмотрено 14 разделов: керамическая плитка, камень, оконные технологии, строительные материалы, краски и декоративные штукатурки, сантехника, двери и замки, напольные покрытия, обои, шторы, ткани, жалюзи, карнизы, панели, молдинги, лепнина для стен и потолков, свето- и электротехническая продукция, фасады, кровля, ворота, строительное оборудование и инструмент.

Программа выставки состоит из сессий по темам архитектуры, строительства и дизайна. Более 240 спикеров обсудят основные вопросы. Выставка также включает в себя около 90 мероприятий и 8 контент-площадок. Основной их темой станет раздел «Оконные технологии».

В рамках проекта Perfect Home Multi на мероприятии также построят дом-дольмен из лёгкого и негорючего материала. Его крыша будет выполнена из бумаги от Paper Design®. На этот материал наносят печать, что позволяет имитировать разные текстуры.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *