В магазине DesignBoom появились новинки бренда Eva Solo

В магазине DesignBoom можно найти бутылки для воды, горшки для растений и различные кухонные принадлежности. Чашки для кофе, термокувшины, графины и бутылки для воды из предыдущих коллекций бренда Eva Solo теперь выполнены в цветах голубой дымки и нежном персиковом.

Новые бутылки для воды плоской формы, благодаря чему они не занимают много места в сумке. Графин представлен с дубовой крышкой, которая защищает напитки от запахов. Его форма горлышка скошена, чтобы было удобно наливать.

Горшки для растений оснастили функцией самополива. В них находится нейлоновый шнур. С его помощью цветы сами впитывают воду из поддона. Горшки сделаны из керамики с матовой поверхностью и представлены в натуральных тонах.

Для кухни представлена коллекция гаджетов Green Tool. В ней можно найти прессы для котлет, чеснока, цитрусовых, а также нож для трав. Рукояти этих предметов сделаны из жаропрочного и износостойкого материала.

На кухне также понадобится щётка для посуды. Она моет с помощью силиконовых щетинок. Они хорошо очищают посуду от загрязнений и не царапают её. Насадку щётки можно менять.

В органайзере Toolbox можно хранить столовые приборы. Он выполнен из прочной керамики. Сверху расположена дубовая ручка, с помощью которой перемещают органайзер. Изделие можно ставить на кухню и в ванную комнату. Органайзер представлен в белом и чёрном цветах. В похожем стиле выполнены ёмкости для сыпучих продуктов.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *