В Москве открылось арт-пространство RIVA ART SPACE

Цель арт-пространства — показать перспективных художников, работы которых не только правильно объединяют все элементы в интерьере, но и ставят человека в центр созданного пространства через те эмоции, которые он здесь проживает благодаря искусству.

Раз в несколько месяцев кураторы пространства RIVA ART SPACE создают тематические выставки, на которых можно увидеть различных художников, говорящих на общую тему, но работающих в различных стилях. Таким образом RIVA показывает, насколько каждая коллекция и пространство могут быть уникальными.

Помимо помощи художникам, арт-пространство поможет начинающим коллекционерам. Планируются консультации, а также образовательная деятельность в сфере искусства в рамках нового пространства.

В феврале этого года команда RIVA GALLERY во главе с куратором Юлией Агаповой подготовила первую выставку «Спектр 360». Она показывает посетителям полный спектр чувств человека как объекта и субъекта искусства. Сама куратор проведёт экскурсию по полотнам художников этой выставки.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *