В столице открылся первый отель мирового бренда Movenpick

Специалисты Front Architecture создали новейший отель, который соответствует критериям международной сети Movenpick. Общая площадь сооружения — 6,5 тыс. кв. м. В здании будет 154 номера. Предусмотрена и зона отдыха: ресторан, спа с бассейном, сауной и спортивным залом. На втором этаже отеля есть место для проведения мероприятий — конференц-зона. В ней будут расположены несколько переговорных зон и большой конференц-зал. С третьего по восьмой этаж — номера для гостей. Дизайн выполнен в актуальном стиле с использованием традиционных элементов и авторских инсталляций.

Отель расположен в историческом и культурном центре Москвы. Особняки, храмы и известный Театр Содружества актёров Таганки — всё это окружает здание. Колонны оформлены в стиле современного искусства, вход украшает объёмный светильник, а потолок в виде панелей из графита дополняет картину. Открытая лестница позволяет попасть на второй этаж в стильную конференц-зону. Комнаты оформлены металлом, деревом и камнем.

Здесь есть номера разной категории — от номеров люкс до номеров для людей с ограниченными возможностями. Панорамные окна открывают вид на центр столицы. Атмосфера отеля полностью отражает задумку специалистов: здесь царит комфорт, радушие и внимание к нюансам.

Проектировщик — архитектурное бюро Front Architecture, которое создали Владислав Спицын и Хорен Морозов. Специалисты занимаются проектами жилых и коммерческих объектов, градостроительными разработками и благоустройством территорий. Особое направление деятельности — оформление общественных и корпоративных интерьеров.

Отель построен в сердце Москвы на улице Земляной Вал, 70. Его торжественное открытие состоялось 15 октября.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *