Введён в эксплуатацию новый торговый центр Discovery в Ховрине

Торговый центр занимает 20 000 квадратных метров и состоит из трёх уровней, которые объединены в комплекс. На территории расположатся около 90 съёмщиков — крупных компаний.

Инфраструктура ТЦ не отстаёт от крупнейших торговых площадок Москвы. На третьем этаже находится фитнес-клуб World Class Lite, а на фуд-корте каждый желающий сможет попробовать блюда разных кухонь мира.

Студия Blank Architects занималась интерьерами, а весь дизайн помещений показывает видение проекта компанией MR Group. Полное погружение в атмосферу комплекса обеспечивается благодаря световым композициям и совмещением разных видов пространства. Одни из главных принципов компании-застройщика — комфортность и досуг для каждого посетителя. Не менее важна доступность не только для пользователей ЖК Discovery Park, на территории которого построен торговый центр, но и для жителей района Ховрино.

Торговый центр Discovery находится на ул. Дыбенко, 7/1, недалеко от ТПУ «Ховрино» (тут удобный выход из станции метро). Здание станет привлекательно как для жителей района Ховрино и соседних районов (Головинский, Левобережный), так и для пассажиров ТПУ и резидентов ЖК Discovery Park.

Подробную информацию о MR Group можно получить на сайте www.mr-group.ru.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *