Выставка Out of the blue: 50 лет компании Designers Guld

Бренд появился в 1970 году и с того времени стал международным производителем, который развивает знание людей о цветовой гамме, рисунках и текстурах интерьера для дома. Создатель бренда — Триша Гилд.

Гости мероприятия смогут познакомиться с источниками творческого порыва Триши Гилд — поездками в Индию и Японию, скандинавские государства и другие места. Посетители смогут понять, что влияет на создание предметов для домашнего уюта. В каждом дизайне ткани ощущается любовь к творчеству, внимание к особенностям изделия и художественный профессионализм.

На мероприятии будут показаны методы, которые используют при создании коллекций, а также разные способы печати на ткани.

Триша Гилд сотрудничает со многими известными художниками и дизайнерами. Она даже создавала коллекцию для интерьера британской королевской семьи.

Выставка продемонстрирует путь от молодой девушки с мечтой до известной личности, которая стала основателем международной компании. Гости мероприятия смогут увидеть, как Триша Гилд улучшала своё мастерство.

Производитель Designers Guld знаменит своей цветочной и растительной тематикой. В его коллекции можно найти и однотонные ткани с большим выбором необычных узоров. Триша сочетает смелые цвета, однако в изделиях есть и нейтральные оттенки.

Выставка Out of the blue покажет весь путь, который прошла основатель компании и сам бренд, через необычные произведения искусства, отражающие изменения стиля интерьера за 50 лет.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *